Recruitment Proccess

Академия Шерифа предоставляет возможность всем соискателям от 21 года и до 35 лет трудоустроиться в Департамент. В данном разделе собрана вся необходимая информация, касательно самой академии, сроках её проведения а также критериях, необходимых для подачи заявления.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanford Blackford
Retired
Retired
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 20:58
Recruitment Proccess

Сообщение Stanford Blackford » 01 ноя 2018, 22:44

Изображение

LOS SANTOS COUNTY SHERIFF'S DEPARTMENT
RECRUITMENT PROCCESS


Чтобы присоединиться к Департаменту Шерифа округа Лос-Сантос (LSCSD) и стать помощником шерифа, вы должны поступить на обучение в академию. Прежде чем поступить на обучение, вы должны пройти пошагово четыре этапа отборочного процесса. Если один из этапов отбора был провален, вы покидаете отборочный процесс и не будете зачислены в академию до следующего открытия отборочного процесса. Отборочный процесс состоит из следующих этапов:
STEP 1 » PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION (PBA)
STEP 2 » PERSONAL QUALIFICATIONS ESSAY (PQE)
STEP 3 » DEPARTMENT INTERVIEW (DI)
STEP 4 » JOIN ACADEMY (JA)


STEP 1 » PRELIMINARY BACKGROUND APPLICATION (PBA)
Preliminary Background Application (PBA) - являются первым шагом в процессе найма, именно через PBA помощники шерифа получают основную информацию о заявителе на анализ который включает в себя детальную проверку личности, её криминальную историю и другое. Если вы соответствуйте критериям и приложили достаточно усилий при заполнении заявления, то вы получите статус ACCEPTED. Важно знать, что если все же вы не соответствуйте критериям или вы приложили мало усилий при заполнении заявления - вы не пройдете первый этап и получите статус DENIED. В случае принятия PBA, заявитель переходит на вторую стадию. В случае отклонения PBA, заявитель покидает отборочный процесс.


Для прохождения первого этапа, вам требуется:
Подать заявление в раздел APPLICATION AREA, которая должна состоять из полностью заполненной анкеты.


Подать заявление с заголовком по форме вашего имени - "NAME SURNAME".
Ожидать, пока статус вашей заявки не изменится на ACCEPTED или DENIED.
В случае, если ваша заявка получает статус PENDING, необходимо подождать ещё в среднем 24 часа для уточнения результата, исправив все ошибки, на которые вам указали. В случае, если в течение 72 часов вы не получите смены статуса заявки, можете подать запрос.



STEP 2 » DEPARTMENT INTERVIEW (DI)

Department Inerview (DI) - после успешного прохождения первого этапа вам предстоит пройти интервью с сотрудником отдела кадров и возможное присутствие шерифа либо его ассистента лично. Этап на котором вам зададут многие вопросы, которые будут касаться вашей истории занятости, ваших навыков, а также информацией о вас. Интервью будет проходить в рамках офиса департамента, которая принимает приёмная комиссия, после чего делает общий вывод о вас и принимает дальнейшее решение вашего зачисления в академию и перехода на следующий шаг отборочного процесса. Данный этап нужен для того, чтобы сотрудники отдела кадров могли узнать вас как человека и понять ваши навыки, которые помогут при работе в департаменте и контакте с общественностью.

STEP 3» JOIN ACADEMY (JA)

Join Academy (JA) - третий этап отборочного процесса, последний шаг в завершении и поступлении в академию. Сотрудники отборочного процесса, включая сотрудников отдела кадров, принимают решение о вашем зачислении в академию и представления дальнейшей информации об обучении. Также, происходит сбор всей информации и результатов, поэтому сотрудники отборочного процесса могут запросить предоставленную вами информацию ранее повторно. На рассмотрение вашей кандидатуры и опубликование результатов окончания отборочного процесса и поступление в академию проходит неопределенный промежуток времени. Данный этап является финальной стадией отборочного процесса, но на котором вы можете получить отрицательный результат и не попасть на обучение в академию.

RULES - RECRUITMENT PROCESS
Чтобы результативно успешно закончить отборочный процесс либо обучение академии, от каждого участника требуется исполнение всех правил и обязанностей в рамках заявителя на трудоустройство, либо участника прохождения академического процесса. Соблюдение всевозможный правил, законов, предоставляемых отборочным процессом, академией, департаментом в целом, дает вам успешное окончание ваших последующих прогрессирующих начинаниях.


» ВАЖНО! УЧАСТНИКАМ ОТБОРОЧНОГО ПРОЦЕССА ЗАПРЕЩАЕТСЯ:


Во время прохождения отборочного процесса проявлять неадекватное и некомпетентное поведение.


Проявлять конфликты с другими участниками отборочного процесса либо сотрудниками департамента.
Использование ложной информации во время прохождения этапов отборочного процесса.
Участие в незаконных, неправомерных мероприятиях, противозаконных мер, криминальных действий.
Использование линий экстренных служб ( 9-1-1 и другие ) для контакта с связи предоставления информации
об отборочном процессе либо трудоустройстве в департамент шерифа.
Любой вид контакта с сотрудниками департамента шерифа, связанный с результативностью отборочного процесса.
Любой вид контакта с сотрудниками департамента шерифа ( не считая сотрудников отборочного процесса ) для предоставления нужной вам информации для прохождения отборочного процесса, его этапов.
Использование предоставленной письменной информации другого участника отборочного процесса.
Дальнейшие попытки восстановления в отборочный процесс в любом виде, в случае не прохождения этапов отбора и академии, либо не получение требуемого результата во время прохождения отборочного процесса и академии.
Распространение не публичной информации, предоставленной отборочным процессом, этапов либо академии другим лицам в любом виде. Распространение в любом виде информацию которая сохраняется только в конфиденциальности и защите прав в рамках департамента.
Игнорирование дресс-кода одежды в случае требования этапом отборочного процесса либо академии.


В случае нарушения всех предоставленных правил, и всевозможных правил департамента, также правил которые предоставлены этапами отборочного процесса, либо противоправные и незаконны отборочному процессу, вступлению и зачислению в академию действий - исключительно карается исключением из отборочного процесса, либо академии, также в зависимости нарушения, вплоть до запрета трудоустройства в департамент и получения статуса BANNED.


DECODING RECRUITMENT PROCESS - используемые кодировки во время отборочного процесса и его этапов.
ACCEPTED - ваша анкета, любая заполненная форма прошла проверку и получила статус одобрения и не требует дальнейших изменений либо корректировок.
PENDING - ваша анкета, любая заполненная форма проходила либо прошла проверку и получила статус заморозки, требует дальнейших указанных изменений либо корректировок.
DENIED - ваша анкета, любая заполненная форма прошла проверку и получила статус отказа, не одобрения, что не дает вам права повторно проходить этап и производить корректировки и изменения.
BANNED - статус блокировки за нарушение возможных правил, попытка ухода от них, что не дает вам права проходить отборочный процесс вовсе. Для снятия которого, требуется одобрение шерифа либо его ассистента.

Copyright © Los Santos County Sheriff Foundation and the LSCSD. All Rights Reserved.


Закрыто